ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Astrum Online Entertainment запустил «Легенду» в социальной сети «ВКонтакте»!
07.09.2009

7 сентября 2009 года. Холдинг Astrum Online Entertainment объявляет о запуске ролевой игры «Легенда» для социальной сети «ВКонтакте». Новый продукт - версия браузерной MMORPG «Легенда: Наследие Драконов», собравшей более 5 миллионов пользователей и переведенной на четыре языка.

Сегодня холдингом Astrum Online Entertainment запущено в общей сложности шесть игр для социальных сетей, включая игру «Легенда», и еще пятнадцать крупных релизов состоится до конца года. Для разработки социальных игр Astrum Online Entertainment использует как внешние студии, так и команды внутри компаний холдинга.

«Легенда» для «ВКонтакте» (http://legend.vkontakte.ru)  - ролевая онлайн игра, перенявшая отличительные черты оригинальной «Легенды: Наследие Драконов», такие как масштабный игровой мир, зрелищный, детально анимированный бой, а также отображающиеся на персонажах вещи и эффекты. В то же время она обладает свойствами, обеспечивающими популярность лучшим играм для социальных сетей: игрок здесь может позвать своих друзей на помощь или померяться с ними силами в жарком поединке.

Чтобы начать играть, пользователю достаточно войти под своим логином «ВКонтакте» на страницу http://legend.vkontakte.ru и выполнить обычные инструкции по установке приложения.

 «Игры для социальных сетей в России – новый, стремительно растущий рынок, - комментирует Всеволод Леонов, Вице-президент Astrum Online Entertainment по развитию. – Причина успеха игр этого нового формата - в первую очередь в их близости к потребителю. Адаптировать для социальных сетей «Легенду» – закономерное решение, ведь это проверенное временем сочетание доступной, и в то же время глубокой и интересной игры. Именно эта формула позволила нам достичь лидирующих показателей по монетизации онлайн игр, а теперь - с уверенностью рассчитывать на лидерство в новом сегменте».

«Опыт разработки и оперирования многопользовательских игр дает нам существенное преимущество в этой новой сфере, - говорит Максим Донских, руководитель направления социальных игр Astrum Online Entertainment. – Мы уже запустили несколько небольших игр для «ВКонтакте», и они собрали более миллиона пользователей. Уверены, «Легенда» позволит нам добиться намного большего».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Владимир Рыжков
Пресс-служба Astrum Online Entertainment
E-mail: press@astrumonline.ru
Тел. +7 (495) 952-4482, 952-0765
Моб. +7 (910) 471-5986
Об игре "Легенда: Наследие Драконов"
"Легенда: Наследие Драконов" - многопользовательская браузерная онлайн игра в жанре фэнтези. На протяжении многих столетий здесь идут войны между людьми и магмарами. Два великих дракона стоят на страже интересов обеих рас, но когда приходит хаос, даже они не в силах поддерживать зыбкий баланс сил. Оказавшись в мире удивительных приключений, игрок станет великим воином или искусным магом, примет участие в кровопролитных сражениях, ощутит сладость побед и горечь поражений.
"Легенда: Наследие Драконов" по праву считается самой популярной браузерной игрой в Рунете. Завоевав сердца уже более 5 миллионов геймеров, игра ежедневно развивается, обрастая все новыми игровыми возможностями. Ключевой особенностью игры является наглядная реализация сражений, позволяющая игрокам видеть все действия и характеристики противника, и в то же время простая для понимания неподготовленным игроком.

О компании IT Territory
Компания IT Territory (http://www.it-territory.ru) – разработчик и издатель онлайн игр и игр для социальных сетей – входит в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment (http://www.astrumonline.ru). В настоящее время является лидером в онлайн-секторе игрового рынка России, оперируя портфолио из 20 онлайн-игр, включая 13 игр собственной разработки, а также игры независимых разработчиков и лицензированные проекты. Общее количество зарегистрированных пользователей в проектах IT Territory превышает 12,5 миллионов человек.
Флагман компании, бесплатная ролевая онлайн игра «Легенда: Наследие Драконов» (http://w2.dwar.ru) запущена на русском, английском (http://www.warofdragons.com), немецком (http://www.warofdragons.de), китайском (http://w1.lz.woniu.com) и турецком (http://www.dwar.gen.tr) языках.

Об Astrum Online Entertainment

Холдинг Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в Европе. В настоящее время в холдинг входит пять компаний: Astrum Nival, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero и DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как Perfect World, «Властелин Колец Онлайн», «Легенда: Наследие Драконов», «Территория», TimeZero, «Сфера», «Пиратия» и другие. Сегодня общая аудитория проектов холдинга составляет более 20 миллионов игроков. В течение 2009 года Astrum Online Entertainment готовит к релизу десять собственных игровых проектов, а также локализации шести онлайн игр иностранных партнеров. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт холдинга: http://www.astrumonline.ru.





23.06
09.06
18.05
18.05
06.04
18.03
01.03
18.02
17.02
01.02
24.12
24.12
17.12
15.12
15.12
10.12
09.12
07.12
03.12
01.12
25.11
24.11
19.11
18.11
17.11
03.11
28.10
23.10
22.10
14.10
29.09
18.09
16.09
16.09
09.09
08.09
07.09
01.09
25.08
24.08
19.08
03.08
30.07
13.07
30.06
04.06
03.06
27.05
20.05
14.05


Powered by Mail.Ru
© 2004-2008. IT Territory LLC.
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АйТи Территория
Адрес: 115191, Москва, Большая Тульская, д.44
Телефоны: +7 (495) 958-2862, 958-2802;
Факс: +7 (495) 958-2839
E-mail: office@it-territory.ru