 |

«Драконы» покоряют Турцию
21.01.2009

Сегодня популярнейший игровой онлайн-проект «Легенда: Наследие драконов» открывает свой сайт на турецком языке. Этот день станет началом экспансии холдинга Astrum Online Entertainment на виртуальный «берег турецкий».
Только в России «Легенда: Наследие драконов», обладая аудиторией более 2,5 миллионов человек, уже приносит солидный доход, и появление проекта на новом рынке существенно его увеличит. Эксперты холдинга видят в турецком рынке очень большой потенциал: сейчас количество пользователей сети Интернет в Турции приближается к российскому уровню - 28 и 30 миллионов человек соответственно.
По мнению Всеволода Леонова, вице-президента по развитию холдинга Astrum Online Entertainment, выход на турецкий рынок будет большим плюсом к авторитету российских разработчиков на мировой онлайн-арене и серьезным пополнением к 12-миллионной армии фанатов онлайн-игр холдинга.
«Легенда: Наследие драконов» – это совсем не последний проект Astrum Online, который увидят любители онлайн-развлечений Турции в ближайшие несколько лет.
С ноября 2008 года игра уже присутствует в Китае, Великобритании и Германии. До конца 2009 года планируется запустить сайты «Легенда: Наследие драконов» во Франции, Италии, Испании.
Справка:
«Легенда: Наследие Драконов» – это масштабная ролевая онлайн игра, действие которой разворачивается в мире Фэо. На протяжении многих лет здесь идет война между людьми и магмарами. Два великих дракона стоят на страже интересов обеих рас. Нет силы, способной противостоять мощи гигантов, но когда приходит хаос, даже они не в силах сдерживать зыбкий баланс сил. Оказавшись в мире удивительных приключений, игрок станет великим воином или искусным магом, примет участие в кровопролитных сражениях, ощутит сладость побед и горечь поражений.
Ключевой особенностью игры является наглядная реализация сражений, позволяющая игрокам видеть все действия и характеристики противника, и в то же время простая для понимания неподготовленным игроком.
В ноябре 2008 года «Легенда: Наследие драконов» вошла в «Народную 10-ку» Премии Рунета – 2008.
Пресс-релиз>>

|